Категория: Новости

Свадебное платье сестры чтоб сыграть ненастоящую свадьбу

  Моя сестра Таня очень хочет замуж. Это желание я понимаю и стараюсь ее с кем то познакомить, но все парни уже женатые или имеют вторых половинок.

  Но личная жизнь у нее никак не складывается. Как будто проклятье какое-то. С тремя парнями в последние годы у нее были отношения без обязательств, но дальше ничего из них не развилось. Вижу она сама в трансе, да и мне очень жалко свою сестру.


   Мне она часто говорит что хочет себе настоящее свадебное платье и хочет побыть невестой. Да и как об этом можно не мечтать, об огромном пышном свадебном платье, фате, свадебной прическе. Но увы, уже 27 лет, а невестой она так и не становится. Представляю себя на ее месте и как мне бы было тяжело точно также, не выйдя я замуж лет 5 назад. Но я выходила замуж в более менее простом свадебном платье, и свадьба была у меня совсем небольшая.  Очень хотелось чтоб свадебное платье сестры было бы намного круче.

   И тогда мне пришла в голову интересная мысль как бы ее развеселить и успокоить.  Таня себе очень хочет свадебное платье. И что бы его не купить просто так без свадьбы и без замужества? Познакомить ее с каким то парнем для несерьезных отношений коль серьезные никак не складываются и устроить с тем парнем, с которым она станет встречаться, вечеринку в виде свадьбы. тут я и мои родственники и посмотрят на свадебное платье сестры.  Так сказать, сыграть ненастоящую свадьбу. Там не будет ни загса, ни росписи. Ненастоящая свадьба и заключается в том что она лишь скрепляет любовные чувства, но не дает никаких обязательств.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Свадьба без правил
Свадьба без правил
Была на сайте никогда
37 лет (06.05.1986)
Читателей: 8 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
бесплатные объявления в стерлитамаке бэушнее свадебное платье в чем ходить дома в чем ходить по дому выбрать ночную сорочку вытирать попу гулять в свадебном платье детская свадьба дочка в свадебноем платье дочка в свадебном платье дочка некрасивая использованные женские прокладки как сшить свадебное платье как сыграть свадьбу куда деть свадебное платье лебяжье лежать в ванне лежать в свадебном платье маленькая невеста мама в свадебном платье найти свадебное платье ненастоящая свадьба носить свадебное платье ночные сорочки в екатеринбурге объявления тольятти одевать свадебное платье одевать чужое свадебное платье платье из занавесок продам свадебное платье в екатеринбурге прочитала переписку с любовницей свадебное платье в лесу свадебное платье в набережных челнах свадебное платье в рязани свадебное платье в стерлитамаке свадебное платье в тольятти свадебное платье даром свадебное платье из тюли свадебное платье после развода свадебное платье сестры свадьба вдвоем свадьба в новый год свадьба волочковой и баскова сфоткалась в свадебном платье сфотографировалась в свадебном платье сшить свадебное платье сшить свадебное платье своими руками умственно отсталые дети у мужа любовница фотографироваться в свадебном платье ходить в платье со шлейфом ходить в свадебном платье ходить дома ходить по дому что одеть в ночной клуб что одеть на день рождения что одеть на новый год чужое свадебное платье
все 12 Мои друзья