Категория: Новости

Я предложила любовнику сыграть свадьбу

  Я замужем уже пятый год. С мужем у нас очень хорошие отношения, также есть двое детей 2 и 4 года. Живем мы с ним в Рязани. Но какой бы хорошей жизнь не была, всегда хочется чего-то нового и необычного. Конечно я люблю своего мужа и он меня устраивает. Я довольна своей семьей. Но при этом у меня есть любовник, с которым я познакомилась полгода назад. С ним я часто встречаюсь. Но муж ничего не знает, надеюсь так и будет дальше.


  Меня муж особо не контролирует, и это очень хорошо. Когда в очередной раз я пришла к любовнику, то я ему предложила побыть его невестой. Это одеть при любовнике свадебное платье с фатой и туфлями. Всегда считала что можно одевать свадебное платье без свадьбы так просто. Любовника моя идея очень удивила, но ее он поддержал. Тоже хочет чтоб я выглядела красиво и необычно. Свадебное платье у меня когда-то было, но его я продала через год после свадьбы. Но ничего страшного. Я могу купить и другое свадебное платье в Рязани. Город ведь огромный, надеюсь что знакомые не заметят с чего это вдруг я как замужняя женщина покупаю свадебное платье. Так я и сделала. Но решила купить по-тихому. Поехала на другой конец Рязани, где у нас нет ни родственников ни знакомых. В интернете прочитала что там есть дешевый свадебный салон. Там зашла в торговый комплекс и нашла отдел где продают свадебные платья. Выбрала себе пышное платье с корсетом без бретелей. Уверена, оно понравится моему любовнику. Купив свадебное платье, я знала что домой его нести нельзя, сразу же понесла его к любовнику. С ним уже договорилась, что когда куплю свадебное платье в Рязани или другом соседнем городе, то оно будет храниться в него дома. Благо что он один живет. Когда я пришла к любовнику, то при нем вытащила свадебное платье и стала надевать. Попросила любовника чтоб он помог мне со свадебным платьем. Потом я надела фату и перчатки, которые купила вместе с платьем. Смотрю на себя в зеркало и думаю что это очень хорошая идея, что я изменяю мужу в свадебном платье. А любовник сказал что я в свадебном платье очень очаровательная. Я очень обрадовалась. И мы стали заниматься любовными играми в кровати. А когда любовные интимные игры закончились, домой я еще не собиралась. И решила просто побыть со своим любовником в свадебном платье. Конечно ходить в свадебном платье по квартире у любовника непривычно и неудобно. Но он меня поддержал. Мне очень понравилось. свадебное платье вносит много романтичности и сексуальности в мой образ. И любовник видит что я буквально не своя и заметно преобразилась.
   С тех пор когда я прихожу к любовнику, то одеваю при нем и начинаю ходить в свадебное платье. Из всего этого можно сделать вывод, что женщинам можно одевать и ходить в свадебное платье и без свадьбы. В нем женщина всегда прекрасна. А в моем случае это любовнику большой праздник. Так что свадебное платье в Рязани для любовных встреч надо еще поискать.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Свадьба без правил
Свадьба без правил
Была на сайте никогда
37 лет (06.05.1986)
Читателей: 8 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
бесплатные объявления в стерлитамаке бэушнее свадебное платье в чем ходить дома в чем ходить по дому выбрать ночную сорочку вытирать попу гулять в свадебном платье детская свадьба дочка в свадебноем платье дочка в свадебном платье дочка некрасивая использованные женские прокладки как сшить свадебное платье как сыграть свадьбу куда деть свадебное платье лебяжье лежать в ванне лежать в свадебном платье маленькая невеста мама в свадебном платье найти свадебное платье ненастоящая свадьба носить свадебное платье ночные сорочки в екатеринбурге объявления тольятти одевать свадебное платье одевать чужое свадебное платье платье из занавесок продам свадебное платье в екатеринбурге прочитала переписку с любовницей свадебное платье в лесу свадебное платье в набережных челнах свадебное платье в рязани свадебное платье в стерлитамаке свадебное платье в тольятти свадебное платье даром свадебное платье из тюли свадебное платье после развода свадебное платье сестры свадьба вдвоем свадьба в новый год свадьба волочковой и баскова сфоткалась в свадебном платье сфотографировалась в свадебном платье сшить свадебное платье сшить свадебное платье своими руками умственно отсталые дети у мужа любовница фотографироваться в свадебном платье ходить в платье со шлейфом ходить в свадебном платье ходить дома ходить по дому что одеть в ночной клуб что одеть на день рождения что одеть на новый год чужое свадебное платье
все 12 Мои друзья