Категория: Новости

Одеваю свадебное платье после развода, когда прихожу с работы

  У меня в шкафу висит свадебное платье после развода, в котором я 6 лет назад выходила замуж. Сейчас я с мужем уже разошлась, нас с ним связывают только общие дети. Иногда мы с ним видимся, он оказывает мне материальную поддержку. Но пути наши сильно разошлись. Я даже узнала, что скоро у него будет новая семья, но зла я на него не держу. Часто думаю куда деть свадебное платье, выбрасывать и продавать жалко.


  Однажды придя с работы я решила померить свое свадебное платье. Не думала что эта примерка круто изменит мои взгляды на домашнюю одежду. Наверно потому что это свадебное платье после развода и сподвигло меня к такому неординарному поступку.
   Когда я подошла в свадебном платье к зеркалу, то почувствовала себя прямо в своей тарелке. Сама себе сказала что вот это и есть мое и как я не догадывалась раньше одевать это свадебное платье. Чувствую что в свадебном платье становлюсь радостной и счастливой. И ответила сама себе на вопрос куда деть свадебное платье.

 
   На следующий день когда я пришла с работы, то опять одела свое свадебное платье и стала ходить в нем дома. И ничего страшного что это свадебное платье после развода. На этот раз на голову набросила фату и одела белые перчатки. И стала в образе невесты заниматься своими любимыми делами: вязать, вышивать. Свадебное платье мне идет куда больше чем привычная домашняя одежда. Учитывая то что я люблю рукоделие, теперь думаю научиться шить свадебные платья. Вот бы так хорошо это было. Вот и нашла куда деть свадебное платье: и дома у меня оно сохранилось, и пользу принесло.

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Свадьба без правил
Свадьба без правил
Была на сайте никогда
37 лет (06.05.1986)
Читателей: 8 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
бесплатные объявления в стерлитамаке бэушнее свадебное платье в чем ходить дома в чем ходить по дому выбрать ночную сорочку вытирать попу гулять в свадебном платье детская свадьба дочка в свадебноем платье дочка в свадебном платье дочка некрасивая использованные женские прокладки как сшить свадебное платье как сыграть свадьбу куда деть свадебное платье лебяжье лежать в ванне лежать в свадебном платье маленькая невеста мама в свадебном платье найти свадебное платье ненастоящая свадьба носить свадебное платье ночные сорочки в екатеринбурге объявления тольятти одевать свадебное платье одевать чужое свадебное платье платье из занавесок продам свадебное платье в екатеринбурге прочитала переписку с любовницей свадебное платье в лесу свадебное платье в набережных челнах свадебное платье в рязани свадебное платье в стерлитамаке свадебное платье в тольятти свадебное платье даром свадебное платье из тюли свадебное платье после развода свадебное платье сестры свадьба вдвоем свадьба в новый год свадьба волочковой и баскова сфоткалась в свадебном платье сфотографировалась в свадебном платье сшить свадебное платье сшить свадебное платье своими руками умственно отсталые дети у мужа любовница фотографироваться в свадебном платье ходить в платье со шлейфом ходить в свадебном платье ходить дома ходить по дому что одеть в ночной клуб что одеть на день рождения что одеть на новый год чужое свадебное платье
все 12 Мои друзья