Категория: Новости

Пью кофе в свадебном платье

   Недавно я решила навести порядок в платяном шкафу. Захотела избавиться от излишков обуви, а также посмотреть, какие футболки и юбки буду носить, а какие отправлять на выброс. Особое внимание обратила на свадебное платье. И думаю куда деть свадебное платье которое давно не одевала. Очень красивое, мне нравится, но одеть некуда. Продавать его я не собиралась, так как мне оно очень нравится.


   Решила его померить. Подошла к зеркалу и натянула свадебное платье на себя. Сейчас спустя несколько лет после свадьбы моя фигура немного другая, и платье мне давит. Но при этом ходить в нем можно. Но только негде. Я пощупала подол, состоящий из тюля и атласа, чуть приподняла его и подумала, вот бы мне в нем по дому ходить. Да нет не удобно, подумала после этого. Я долго думала также в чем ходить по дому. А нет привыкну, пришла мне в голову и эта мысль. Платье я снимать не стала а решила побыть в нем подольше.
   Посидела в этом свадебном платье я на диване, поразмышляла о том как навести порядок в шкафу и в чем ходить по дому. Но потом подумала, может кофе попить. Конечно я ради чашки кофе не собиралась снимать свадебное платье. Хоть есть теперь куда одеть свадебное платье впервые за долгие годы. Как была в нем, так и пошла на кухню. Сделала кофе. И теперь думаю как бы не капнуть на платье. Но потом подумала что лучше уж капнуть случайно на свадебное платье кофе или еще чем то из еды, с которой я пила кофе, и потом постирать его, чем будет вот так годами чистым валяться в шкафу. В свадебном платте я посидела на кухне и решила что в нем буду в чем ходить по дому. Но все же надо возвращаться к шкафу и наводить порядок дальше. Я сняла свадебное платье и одела то, в чем всегда ходила по дому. Порядок я навела через два часа. Когда все было аккуратно сложено, я снова одела свадебное платье и пробыла в нем до ночи. Вот и нашла куда деть свадебное платье.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Свадьба без правил
Свадьба без правил
Была на сайте никогда
37 лет (06.05.1986)
Читателей: 8 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
бесплатные объявления в стерлитамаке бэушнее свадебное платье в чем ходить дома в чем ходить по дому выбрать ночную сорочку вытирать попу гулять в свадебном платье детская свадьба дочка в свадебноем платье дочка в свадебном платье дочка некрасивая использованные женские прокладки как сшить свадебное платье как сыграть свадьбу куда деть свадебное платье лебяжье лежать в ванне лежать в свадебном платье маленькая невеста мама в свадебном платье найти свадебное платье ненастоящая свадьба носить свадебное платье ночные сорочки в екатеринбурге объявления тольятти одевать свадебное платье одевать чужое свадебное платье платье из занавесок продам свадебное платье в екатеринбурге прочитала переписку с любовницей свадебное платье в лесу свадебное платье в набережных челнах свадебное платье в рязани свадебное платье в стерлитамаке свадебное платье в тольятти свадебное платье даром свадебное платье из тюли свадебное платье после развода свадебное платье сестры свадьба вдвоем свадьба в новый год свадьба волочковой и баскова сфоткалась в свадебном платье сфотографировалась в свадебном платье сшить свадебное платье сшить свадебное платье своими руками умственно отсталые дети у мужа любовница фотографироваться в свадебном платье ходить в платье со шлейфом ходить в свадебном платье ходить дома ходить по дому что одеть в ночной клуб что одеть на день рождения что одеть на новый год чужое свадебное платье
все 12 Мои друзья